• 诉求总量共134331
  • 已解决133604
快捷搜索:
  • 诉求人: 田**
  • 诉求编号: 181081
  • 诉求时间: 2022-09-16
  • 办结时限: 2022-09-21
  • 处理状态: 已办结
不满意
江汉南路春来市场旧城改造

春来市场旧城改造后会不会规划便民停车位?

办理跟踪信息
  • 2022/9/16 8:54:58 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/16 10:26:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
  • 2022/9/16 17:14:38 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2022/9/21 12:00:02 结帖评分:不满意
回复单位   沙市区 胜利街街道办事处
回复详情   您好,关于您反映的春来市场旧城改造后会不会规划便民停车位的问题, 已告知社区,社区已派工作人员询问了春来旧改办公室,其回复称春来市场里不会设置停车位,主路上面会设置便民停车位。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像