- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 181026
- 诉求时间: 2022-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆北实验小学接送学生放学,车辆停放问题
办理跟踪信息
- 2022-09-15 09:15 市民提问,等待处理。
- 2022-09-15 10:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-09-15 14:35 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-16 16:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于荆北实验小学接送学生车辆停放问题的诉求,9月15日,民警与诉求人电话联系,就诉求人反映的问题进行了沟通解释:护学岗工作是配合学校管理要求开展,民警会根据实际情况对车辆加强引导。诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新