- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 180990
- 诉求时间: 2022-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
买了官方客车票,半路让我在高速出口下不到站
办理跟踪信息
- 2022-09-14 14:26 市民提问,等待处理。
- 2022-09-14 14:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2022-09-15 09:33 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-15 09:33 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我局责成荆州先行集团进行调查处理,目前已经和该乘客联系,就乘客反映的情况进行了沟通,因该班次是长沙班,临醴站点是途径点,乘客上车前司乘人员已经告知乘客下车点,与乘客沟通后该乘客表示谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求