- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 180985
- 诉求时间: 2022-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社保是否可以缓缴
办理跟踪信息
- 2022-09-14 12:55 市民提问,等待处理。
- 2022-09-14 14:29 问题审核通过,已转交给【经开区 人力资源和社会保障服务中心】
- 2022-09-14 14:29 管理员将问题转交给〖经开区 公共服务局〗。
- 2022-09-14 15:41 【经开区 公共服务局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-14 16:42 管理员将问题转交给〖市直部门 人力资源和社会保障局〗。
- 2022-09-15 15:05 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-15 15:05 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 9月14日16点50分左右已电话联系诉求人并回复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求