- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 180983
- 诉求时间: 2022-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
人民路4号卫校宿舍老旧小区改造项目里面难道不包括水改吗?
办理跟踪信息
- 2022-09-14 12:33 市民提问,等待处理。
- 2022-09-14 14:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2022-09-16 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 水改不在老旧小区改造项目里面,需要居民自己出钱,而且水改政府已经进行了补贴,二次增压是楼层高了水压小,得进行增压处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新