• 诉求总量共134059
  • 已解决133240
快捷搜索:
  • 诉求人: 高**
  • 诉求编号: 180927
  • 诉求时间: 2022-09-13
  • 办结时限: 2022-09-23
  • 处理状态: 已办结
满意
打电话一直提示稍后再播

大学生返校,想问一下疫情防控措施要不要隔离什么的打电话一直打不通

办理跟踪信息
  • 2022/9/13 12:29:55 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/13 15:02:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
  • 2022/9/15 11:43:57 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
  • 2022/9/15 11:43:57 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/9/15 11:44:02 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情   您好,8100252承担全市新冠防控政策、疫苗接种咨询,近期学生返校咨询大幅增加,话务量巨增,经核实排除电话故障。遇到电话忙时可以拨打12320或县市区咨询电话。祝您生活愉快,平安健康。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情  

您好,8100252承担全市新冠防控政策、疫苗接种咨询,近期学生返校咨询大幅增加,话务量巨增,经核实排除电话故障。遇到电话忙时可以拨打12320或县市区咨询电话。祝您生活愉快,平安健康。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像