- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 180850
- 诉求时间: 2022-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询下半年事业单位招录的相关问题
办理跟踪信息
- 2022-09-11 14:58 市民提问,等待处理。
- 2022-09-11 17:12 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2022-09-13 15:28 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先感谢您对人社工作的关心、关注。已与诉求人电话联系,告知其今年下半年事业单位招录计划需等荆州市统一通知,如果荆州有计划我们会第一时间在石首市人民政府网发布消息。如您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求