- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 180824
- 诉求时间: 2022-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
政务服务中心充电桩
办理跟踪信息
- 2022-09-10 17:18 市民提问,等待处理。
- 2022-09-11 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2022-09-13 10:18 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-13 11:06 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 已与车主电话沟通,告知关于政务服务中心充电桩安装事宜已在方案设计中,近期会进行计划施工处理。经办人:张经理;联系电话:17771616481 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新