- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 180791
- 诉求时间: 2022-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老旧小区无人管理
办理跟踪信息
- 2022-09-09 12:57 市民提问,等待处理。
- 2022-09-09 15:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-09-09 17:28 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-09 17:28 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理联系您进行了沟通解释,我司工作人员已几次到您所在小区勘查现场,由于管道敷设涉及临近公路局宿舍开挖,需要您所在小区组织联络人与我司一起及社区工作人员到公路局宿舍进行沟通,确定施工方案后即可接受报装。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新