• 诉求总量共134331
  • 已解决133604
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 180786
  • 诉求时间: 2022-09-09
  • 办结时限: 2022-09-13
  • 处理状态: 已办结
非常满意
智慧团建忘记密码无法登录,也忘记自己具体转入了哪个团支部

希望管理员能帮忙查到我具体所属的团支部并找回密码

办理跟踪信息
  • 2022/9/9 11:04:14 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/9 15:10:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
  • 2022/9/13 11:30:59 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/9/13 11:37:23 结帖评分:非常满意
回复单位   沙市区 胜利街街道办事处
回复详情  

来件已获悉,经胜利团支部查询,查无此人。请咨询朝阳团支部

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像