- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 180773
- 诉求时间: 2022-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
凌晨3点半左右炸街
办理跟踪信息
- 2022-09-09 09:16 市民提问,等待处理。
- 2022-09-09 09:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2022-09-09 10:22 管理员将问题转交给〖沙市区 岑河镇〗。
- 2022-09-09 11:22 【沙市区 岑河镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-09 11:22 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-09 11:22 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-09 13:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 岑河镇 | |
回复详情 | 就此信访事项镇政法办已与镇城管中队联系并告知,城管中队回复,已将此信访问题反馈给金飞扬环卫保洁公司,要求金飞扬保洁公司排查问题车辆,将涉及到的问题车辆尽快检修或更换,因全镇垃圾清收面积广,清收时间不能更改作息时间,请予以谅解。 | |
回复单位 | 沙市区 岑河镇 | |
回复详情 | 就此信访事项镇政法办已与镇城管中队联系并告知,城管中队回复,已将此信访问题反馈给金飞扬环卫保洁公司,要求金飞扬保洁公司排查问题车辆,将涉及到的问题车辆尽快检修或更换,因全镇垃圾清收面积广,清收时间不能更改作息时间,请予以谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
车辆本身无问题,可能是操作时油门过大。 最好是换成电动三轮车。 在此感谢有关部门督导! 恳请尽快处理,因为严重影响到群众休息。