- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 180686
- 诉求时间: 2022-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
的士司机提前打表
办理跟踪信息
- 2022-09-07 13:00 市民提问,等待处理。
- 2022-09-07 14:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2022-09-08 15:47 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-10 06:34 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已对当班司机进行停业学习整顿,督促企业加强从业人员职业道德培训。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求