- 诉求人: 尤**
- 诉求编号: 180676
- 诉求时间: 2022-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
主路十字路口有小商小贩长期违法摆摊,无人监管
办理跟踪信息
- 2022-09-07 11:26 市民提问,等待处理。
- 2022-09-07 11:35 问题审核通过,已转交给【经开区 综合执法中心】
- 2022-09-07 15:01 管理员将问题转交给〖沙市区 朝阳路街道办事处〗。
- 2022-09-07 16:40 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-09 10:59 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 关于反映江津东路与燎原路交叉口东南方向路口有小商小贩长期违法摆摊现象,社区已与综合执法中心联系向其阐述了该情况,综合执法中心表示将对江津东路与燎原路交叉口东南方向路口有小商小贩长期违法摆摊现象加强管制。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新