- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 180648
- 诉求时间: 2022-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
林清花园侵占电子楼小区乱搭违建
办理跟踪信息
- 2022-09-06 17:52 市民提问,等待处理。
- 2022-09-07 10:18 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2022-09-09 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 您好,您反映的林青花园侵占电子楼小区乱搭违建的问题,经与社区联系,社区反馈称:已经与诉求人联系且双方已见面,并告知诉求人相关拆除政策,诉求人表示理解,现已和解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新