- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 180623
- 诉求时间: 2022-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
园林路顺驰太阳城门面乐悠游泳馆水管漏水事件
办理跟踪信息
- 2022-09-06 11:35 市民提问,等待处理。
- 2022-09-06 14:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2022-09-06 14:56 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-09 10:27 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 崇文街道滨湖社区与物业公司、门店负责人一起到二楼住户了解情况,经过了解,是二楼业主在做卫生时不慎将水溢出,不是楼上下水管漏水。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新