- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 180592
- 诉求时间: 2022-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
危房问题,避免长沙房屋倒塌重演
办理跟踪信息
- 2022-09-05 18:16 市民提问,等待处理。
- 2022-09-06 09:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2022-09-07 08:12 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-07 14:37 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-09-08 10:09 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-09 15:26 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉:现已信访人电话联系,已将公租房政策解释、宣讲,信访人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新