- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 180545
- 诉求时间: 2022-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市社保卡注销不了
办理跟踪信息
- 2022-09-04 22:45 市民提问,等待处理。
- 2022-09-05 15:20 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-09-06 11:21 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-07 17:13 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,已经通过电话与诉求人沟通,详细解释政策,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求