• 诉求总量共134081
  • 已解决133296
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 180531
  • 诉求时间: 2022-09-04
  • 办结时限: 2022-09-04
  • 处理状态: 已办结
受理行政起诉案多久回复

我于2022年8月22日在线上提交行政起诉资料,但是法律规定7日内决定是否受理,不知为何两周了还没有任何回复。

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2022/9/4 16:57:20 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/4 16:58:55 问题审核通过,已转交给【监利市 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   法院未在e线民生平台上线,请向最高人民法院网站投诉反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像