• 诉求总量共134331
  • 已解决133604
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 180522
  • 诉求时间: 2022-09-04
  • 办结时限: 2022-09-15
  • 处理状态: 已办结
满意
滩桥新城小区公交车什么时候开通

滩桥新城小区公交车什么时候开通,是多少路公交车

办理跟踪信息
  • 2022/9/4 14:33:41 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/4 14:35:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2022/9/5 9:25:22 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
  • 2022/9/5 15:09:32 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
  • 2022/9/7 13:10:43 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/9/7 13:10:44 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情   经调查,由于江陵县农村客运班线问题,目前该小区尚未有公交车,我局将积极协调开发区管委会推进城乡公交一体化发展。已将相关情况反馈诉求人。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像