- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 180438
- 诉求时间: 2022-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
岳山村2期还迁房交付时间
办理跟踪信息
- 2022-09-02 12:22 市民提问,等待处理。
- 2022-09-02 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2022-09-02 17:31 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-08 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调研,将此诉求件回复如下:岳山村2期还迁房是我集团下属楚天置业公司负责项目,此安置房预计明年3月交付,项目打住费预计10月支付。经办人:车经理;联系电话:15571689898 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新