- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 180364
- 诉求时间: 2022-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气公司改管增容后锁孔阀被气表管道挡住无法打开
办理跟踪信息
- 2022-09-01 12:47 市民提问,等待处理。
- 2022-09-01 14:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-09-02 10:41 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-02 10:41 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理联系您进行了解释,9月1日我司已安排施工人员上门为您维修好。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新