- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 180335
- 诉求时间: 2022-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
改善环境,为人民办一件乐心的事
办理跟踪信息
- 2022-09-01 05:54 市民提问,等待处理。
- 2022-09-01 09:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2022-09-02 12:22 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-07 15:39 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2022-09-08 16:43 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-13 16:32 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调研,将此诉求件回复如下:区委大院管理人恒润公司已与该居民对接,协商对该片竹林进行适当修剪。实地查看,实际上该居民住处离树林较远,诉求是太高挡风了。经办人:黄经理;联系电话:15307268150 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新