- 诉求人: 佳**
- 诉求编号: 180291
- 诉求时间: 2022-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖香榭丽舍无期
办理跟踪信息
- 2022-08-31 08:54 市民提问,等待处理。
- 2022-08-31 15:54 问题审核通过,已转交给【洪湖市 司法局】
- 2022-09-05 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 司法局 | |
回复详情 | 9月4号,9月5号多次联系,电话没接,准备询问相关情况再处理,导致无法按时回复,目前 香榭丽舍五期32号楼可以拿钥匙装修,33号楼大概9月15号可以装修。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 房屋继承公证费收费标准是怎样的?咨询
- 洪湖香榭丽舍五期停工延期交房问题投诉
- 洪湖香榭丽舍无期投诉
- 洪湖香榭丽舍五期投诉
- 香舍丽榭交房难投诉
- 洪湖香榭丽舍wu期投诉
- 洪湖香榭丽舍五期投诉
- 香舍丽榭五期投诉
- 洪湖市香榭丽舍四期全款购房无法办理房产证投诉
- 洪湖市香榭丽舍5期交房问题投诉