• 诉求总量共134331
  • 已解决133604
快捷搜索:
  • 诉求人: 秦**
  • 诉求编号: 180289
  • 诉求时间: 2022-08-31
  • 办结时限: 2022-09-08
  • 处理状态: 已办结
满意
8点30班次直接没来

公交车kw1,8点30停运了吗

办理跟踪信息
  • 2022/8/31 8:43:09 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/31 8:48:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2022/8/31 9:11:06 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/31 9:11:06 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/8/31 9:23:37 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好,已同您电话沟通。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好,已咨询线路长,该车从三湾路车场出发时,因水箱皮带盘断裂,临时紧急更换,造成发车延误,延后了12分钟,造成乘客乘车不便,敬请谅解,在此谢谢您来函咨询监督。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像