- 诉求人: 华**
- 诉求编号: 180171
- 诉求时间: 2022-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房产证办理问题
办理跟踪信息
- 2022-08-28 13:56 市民提问,等待处理。
- 2022-08-28 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-08-29 11:12 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-01 09:49 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您的信访件已收悉。已联系开发商,开发商回复:备案手续正在办理中,会尽快联系客户为其办理相关办证手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新