- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 180137
- 诉求时间: 2022-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三板桥九组这两年有拆迁计划吗
办理跟踪信息
- 2022-08-27 15:24 市民提问,等待处理。
- 2022-08-27 16:27 问题审核通过,已转交给【经开区 联合街办】
- 2022-08-29 15:04 【经开区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-31 09:26 【经开区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和三板桥村进行联系,经调查核实,现将情况回复如下:因三板桥村豉湖路以东均属荆开新城建设的规划范围内,至于三板桥村九组近两年是否可能拆迁,要看荆开新城的整体规划而定。感谢您对我们工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新