- 诉求人: 佘**
- 诉求编号: 180133
- 诉求时间: 2022-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询政策,城市买房望告知
办理跟踪信息
- 2022-08-27 14:28 市民提问,等待处理。
- 2022-08-27 14:59 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2022-08-31 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 该政策时间已过。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新