• 诉求总量共134235
  • 已解决133470
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 180082
  • 诉求时间: 2022-08-26
  • 办结时限: 2022-09-06
  • 处理状态: 已办结
满意
荆北仁心广场停车场

荆北仁心广场停车场改造成收费停车场已有一个月了,目前还是封闭状态,请问什么时候可以正常停车?收费标准是多少?

办理跟踪信息
  • 2022/8/26 10:05:16 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/26 11:28:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
  • 2022/8/26 11:48:53 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/29 9:01:37 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城投公司
回复详情  

已与车主沟通,将车场暂定运营时间及收费标准告知车主。经办人:张经理;联系电话:17771616481

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像