- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 180054
- 诉求时间: 2022-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农民购房补贴
办理跟踪信息
- 2022-08-25 15:54 市民提问,等待处理。
- 2022-08-25 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-08-29 11:07 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-29 14:48 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2022-08-29 14:48 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2022-08-31 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经联系政务服务中心窗口工作人员,农民购房补贴相关政策有申请公告。详见公告。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新