- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 180019
- 诉求时间: 2022-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
徐桥滨湖雅苑还迁房
办理跟踪信息
- 2022-08-25 01:02 市民提问,等待处理。
- 2022-08-25 10:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2022-08-25 16:28 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-29 08:59 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调研,将此诉求件回复如下:1.我公司无法明确分房时间,由于分房程序流程需要多部门协商配合,首先需要村镇给出分房方案,这个步骤必不可少。2.我公司已支付打住费,目前正在签批支付流程,最迟九月初交付打住费。经办人:黄经理;联系电话:15307268150 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新