- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 179805
- 诉求时间: 2022-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
国际邮件能否现在拿到
办理跟踪信息
- 2022-08-20 20:50 市民提问,等待处理。
- 2022-08-21 16:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国邮政荆州市分公司】
- 2022-08-23 15:58 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-23 16:28 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 已于客户联系,客户邮件已收到,客户表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新