- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 179796
- 诉求时间: 2022-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东升二期还迁房迟迟不能交房的原因。
办理跟踪信息
- 2022-08-20 18:15 市民提问,等待处理。
- 2022-08-21 16:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-08-24 08:10 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-24 08:11 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-26 10:48 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 经咨询区古城保护发展中心,东升二期预计交房时间在8月底9月初。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
只要能早日分到还迀房,感谢政府各部门的努力让我们拆迂居民安居乐业。