- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 179647
- 诉求时间: 2022-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉出租车牌号为鄂DT1817司机
办理跟踪信息
- 2022-08-18 16:31 市民提问,等待处理。
- 2022-08-18 16:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2022-08-19 08:54 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-19 15:11 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-20 21:37 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已对司机进行批评教育规范经营行为,责成九天公司对当班司机进行安全学习教育。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求