- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 179567
- 诉求时间: 2022-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
无房证明和无车证明
办理跟踪信息
- 2022-08-17 14:41 市民提问,等待处理。
- 2022-08-17 15:18 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2022-08-17 15:27 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-18 09:42 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-18 09:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 吴先生你好,诉求已获悉,现将相关情况告知如下:因为你本人在外地,办理无房证明需要你将身份证邮寄回当地后可在行政服务中心2楼自助机器进行办理,可以亲属代办。于2022年8月18日9点告知诉求人,表示知晓。办理单位:公安县自然资源和规划局,经办人:朱俊,联系电话:0716-5151806 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
服务专业,回答细致,解决了我的大问题。