- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 179538
- 诉求时间: 2022-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
托马斯学习馆
办理跟踪信息
- 2022-08-17 09:01 市民提问,等待处理。
- 2022-08-17 09:04 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2022-08-17 09:06 【公安县 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-17 09:06 【公安县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 教育局 | |
回复详情 | 你好,已知晓,于16日与机构负责人沟通,自行拨打三位负责人电话,予以退费。希望可以帮助到你,若态度如初,再与我局联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求