- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 179511
- 诉求时间: 2022-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
汽车乱停,占用机动车道
办理跟踪信息
- 2022-08-16 16:58 市民提问,等待处理。
- 2022-08-16 17:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-08-16 17:57 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-17 16:44 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“汽车乱停,占用机动车道”的诉求后,8月16日交警一大队民警与诉求人电话联系,回复如下:民警会加强该路段巡逻管控力度,如遇堵塞交通情况,可及时报警处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求