- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 179406
- 诉求时间: 2022-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在编教师辞职
办理跟踪信息
- 2022-08-14 23:08 市民提问,等待处理。
- 2022-08-15 08:32 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-08-15 08:39 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 辞职具体流程细节请到您所在乡镇中心学校咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新