- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 179401
- 诉求时间: 2022-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
银湖城小升初,就近入学
办理跟踪信息
- 2022-08-14 21:19 市民提问,等待处理。
- 2022-08-15 08:32 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-08-15 08:40 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-15 08:40 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-15 16:48 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 学区划分按照政府文件精神执行。符合条件即可。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
政府文件精神具体是什么,老百姓能理解吗