• 诉求总量共131989
  • 已解决131237
快捷搜索:
  • 诉求人: 代**
  • 诉求编号: 179303
  • 诉求时间: 2022-08-12
  • 办结时限: 2022-08-12
  • 处理状态: 已办结
荆州新闻网公众号2022年6日8日发布的楚韵荆州,同题共答的

荆州新闻网公众号20220608发布的消息(楚韵荆州,同题共答,有奖知识竟答的奖励)为何没有兑现?

办理跟踪信息
  • 2022/8/12 16:11:08 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/12 16:59:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   经询问荆州新闻网此活动相关工作人员得知,该活动获奖名单尚未公布,请耐心等待。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像