- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 179288
- 诉求时间: 2022-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
对于教师追补工资的回复
办理跟踪信息
- 2022-08-12 11:14 市民提问,等待处理。
- 2022-08-14 10:47 问题审核通过,已转交给【监利市 财政局】
- 2022-08-16 10:05 【监利市 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-16 10:05 【监利市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-16 10:05 【监利市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-16 10:12 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 财政局 | |
回复详情 | 你好,财政局资金已上指标,等待教育部门拿出具体测算方案后兑现。如有疑问,请咨询教育局计财科和当地中心学校。 | |
回复单位 | 监利市 财政局 | |
回复详情 | 你好,财政局资金已上指标,等待教育部门拿出具体测算方案后兑现。如有疑问,请咨询教育局计财科和当地中心学校。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
望教育局尽快给老师一个准确的答复!