• 诉求总量共131989
  • 已解决131237
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 179167
  • 诉求时间: 2022-08-11
  • 办结时限: 2022-08-19
  • 处理状态: 已办结
满意
官网和对外座机不通

洪湖市人民医院对外的电话永远没人接,咨询电话都没人接

办理跟踪信息
  • 2022/8/11 10:32:18 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/11 16:45:07 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
  • 2022/8/11 17:17:04 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/11 17:17:04 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/8/11 17:17:07 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 卫健局
回复详情   市人民医院对外电话均是真实电话,有人接听,但不是24小时值守电话。针对您提出的意见和建议,我们督促市人民医院进一步优化,确保电话能24小时接收到,谢谢您的监督!
回复单位   洪湖市 卫健局
回复详情  

市人民医院对外电话均是真实电话,有人接听,但不是24小时值守电话。针对您提出的意见和建议,我们督促市人民医院进一步优化,确保电话能24小时接收到,谢谢您的监督!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像