• 诉求总量共132040
  • 已解决131241
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 179035
  • 诉求时间: 2022-08-10
  • 办结时限: 2022-08-19
  • 处理状态: 已办结
不满意
太晖还迁房交房

请问各位领导,太晖还迁房差价也补了,钥匙几时能给我们呢?求确切时间,感谢

办理跟踪信息
  • 2022/8/10 7:40:36 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/10 11:11:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
  • 2022/8/11 9:34:32 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/19 13:00:02 结帖评分:不满意
回复单位   荆州区 郢城镇
回复详情   您好,太晖还迁小区分房工作已处于尾声,目前正在审核资料,关于交钥匙的具体时间需要等区征收办下一步指示,预计近期将会明确时间,请您安心等待通知,祝您生活愉快!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像