- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 178985
- 诉求时间: 2022-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利的档案中心联系方式
办理跟踪信息
- 2022-08-09 13:52 市民提问,等待处理。
- 2022-08-09 15:52 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2022-08-10 09:21 【监利市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-10 09:21 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-10 09:21 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 来信已收悉,我局高度重视,已将您反映的问题转交给相关部门,并将在五个工作日内为您答复。 |
|
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 监利市职工档案服务中心:07163088129。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新