• 诉求总量共132040
  • 已解决131241
快捷搜索:
  • 诉求人: 唐**
  • 诉求编号: 178977
  • 诉求时间: 2022-08-09
  • 办结时限: 2022-08-17
  • 处理状态: 已办结
满意
天然气出问题,所有电话无法接通

家里天然气打不开,联系客服都打不通,赶紧联系我解决

办理跟踪信息
  • 2022/8/9 9:11:15 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/9 9:16:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2022/8/9 14:45:52 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/9 15:54:49 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

您好,我司客服经理已联系您了解到更换电池后已恢复正常。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像