- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 178927
- 诉求时间: 2022-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公示下,城北这么多小区为何穿过全城去玉沙中学??
办理跟踪信息
- 2022-08-08 12:46 市民提问,等待处理。
- 2022-08-08 15:11 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-08-09 16:00 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-09 16:00 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-09 21:58 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 学区划分都是政府根据实际统一划分区域。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
啥实际?就远还是就近?安全方便上学?还是穿过半座城上学?