- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 178919
- 诉求时间: 2022-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩转学的问题
办理跟踪信息
- 2022-08-08 11:51 市民提问,等待处理。
- 2022-08-08 15:11 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-08-09 15:59 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 具体请到您小孩需转入学校咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新