• 诉求总量共134331
  • 已解决133604
快捷搜索:
  • 诉求人: 佳**
  • 诉求编号: 178828
  • 诉求时间: 2022-08-07
  • 办结时限: 2022-08-18
  • 处理状态: 已办结
满意
洪湖香榭丽舍五期

说2022年8月底可以交房!目前已经八月,到月底交付有没有问题!还是说会继续敷衍下去!

办理跟踪信息
  • 2022/8/7 6:51:13 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/9 9:04:45 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
  • 2022/8/9 16:49:21 管理员将问题转交给〖洪湖市 司法局〗。
  • 2022/8/10 16:17:04 【洪湖市 司法局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/10 16:17:04 【洪湖市 司法局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 司法局
回复详情   政府每天都派人到现场进行督办要求八月底交房,不存在敷衍之说。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像