• 诉求总量共134235
  • 已解决133470
快捷搜索:
  • 诉求人: 程**
  • 诉求编号: 178816
  • 诉求时间: 2022-08-06
  • 办结时限: 2022-08-17
  • 处理状态: 已办结
满意
全款买烂尾楼

您好,我上次反映的天府广场烂尾楼几时开工,政府部门回复是8月份现在已经是8月了,还一点点动静也没有,我们苦命的百姓心急如焚望政府部门早点开工,跪谢

办理跟踪信息
  • 2022/8/6 18:28:10 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/9 9:04:33 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
  • 2022/8/9 15:04:10 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/9 15:04:10 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 信访局
回复详情   监利市整治办正在积极协调处置中。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像