- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 178798
- 诉求时间: 2022-08-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
23路公交车
办理跟踪信息
- 2022-08-06 13:40 市民提问,等待处理。
- 2022-08-06 17:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-08-06 19:10 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-09 12:36 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 陈先生,您好!您咨询23路在改走御河路期间,是否有站点停靠的问题我部门已经知晓,因工民路道路维修,造成公交车无法通行,23路只能暂时改道御河路通行,考虑施工期时间不会太长,目前暂时还未规划御河路站点,待工民路维修完毕,我们会第一时间恢复原线路运行。于本月8日18:10分、18:31分打电话与当事人联系,无人接听电话。在此谢谢您的来函咨询,感谢您对公交的关注,我们会一如既往地为乘客服务!也请广大乘客理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求