- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 178770
- 诉求时间: 2022-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
工资追补问题
办理跟踪信息
- 2022-08-05 20:34 市民提问,等待处理。
- 2022-08-06 17:40 管理员将问题转交给〖监利市 人力资源和社会保障局〗。
- 2022-08-06 17:40 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2022-08-08 16:28 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-08 16:53 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局工资福利股已将相关材料批复到位,待财政局批复后兑现补发工资。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
财政局为什么老不批复,几时能兑现?